Descrição do produto
Parâmetros técnicos
Descrição dos produtos

Exibição de estrutura

Parâmetros de produtos
| Nome do produto | Painéis de alumínio leves para construção de telhas de telhado de espuma PU natural painel sanduíche de poliuretano |
| Material | Bobina de poliuretano + alumínio colorido |
| Nível-à prova de fogo | B |
| Espessura total | 45mm 65mm 95mm |
| Densidade do material central | PU:38-40 KG/M3; PIR:40-42 KG/M3 |
| Espessura da bobina de alumínio colorida | 0,25 mm--0,6 mm |
| Largura efetiva | 950mm |
| Faixa de temperatura | -55 ~ 160 graus |
| Condutividade Térmica | <0.023 |
| Largura do painel | 950mm |
| Comprimento do painel | 1-11,9 m ou personalizado |
| Cor da placa de alumínio | Cinza prateado, cor marrom ou personalizado |
| Característica | Boa manutenção-de temperatura e isolamento térmico |
Poder Incondicional
Vantagens dos produtos
perfil de companhia

Sobre nós
JHL é uma marca de painel de telhado de alumínio com isolamento sob Linyi Jinhu Color Coating Aluminum Industry Co., Ltd. A empresa foi fundada em 2003 e é uma empresa que se concentra em materiais metálicos, como bobina de alumínio com revestimento colorido, painéis compostos de alumínio, telhas de metal revestidas de pedra e painel de telhado de isolamento de alumínio -. América, Sudeste Asiático e África, e estão entre os 100 maiores-exportadores de metais não ferrosos da China.
Compromisso de garantia, serviço-sem complicações

Grande qualidade de fábrica, reconhecida mundialmenteNome do certificadoNome do certificado

Nossa equipe



Perguntas frequentes
P: Podemos visitar sua fábrica?
R: Claro, você é bem-vindo à nossa fábrica a qualquer momento.
P: Podemos obter amostras?
R: Claro. Podemos fornecer amostras grátis
P: Quanto tempo podemos esperar para obter amostras?
R: As amostras serão enviadas dentro de 3-5 dias.
P: Podemos encomendar produtos de cores diferentes?
R: Claro. Podemos produzir de acordo com as necessidades do cliente.
P: Qual é o prazo de entrega?
A: 3-5 dias. Produtos personalizados 15-30 dias.
P: Quais são as condições de pagamento?
A:T/T,L/C,todo suporte.
P: Qual é o seu MOQ?
A: Cor única 200m². Cor dupla 666 m².
P: Como você verifica todas as mercadorias na linha de produção?
Temos inspeção local e de produtos acabados.
Tag: folha de revestimento térmico de painel de parede de alumínio isolado preço de fábrica para armazém, China folha de revestimento térmico de painel de parede de alumínio isolado preço de fábrica para fabricantes de armazém, fornecedores, fábrica
Enviar inquérito
Você pode gostar também























