Descrição do produto
Parâmetros técnicos
A melhor escolha que você fará
Desempenho térmico superior
mantém os interiores frescos no verão e quentes no inverno
Brilho vibrante que nunca desaparece
Aparência elegante e design atemporal


Shandong Baisheng Metal Technology Co., Ltd., uma subsidiária integral-de propriedade do Shandong Jinhu Color Aluminum Group, é uma empresa nacional de alta - tecnologia e Shandong "Especializada, Sofisticada, Única e Nova", localizada na Zona de Desenvolvimento Industrial de alta - tecnologia de Linyi, Shandong, fundada em 2016. Como fabricante líder de telhas metálicas revestidas de pedra - na China e contribuidor para a formulação de padrões da indústria, temos 12 linhas de produção automatizadas, 15 patentes.
Portanto, obtivemos a confiança e a capacidade para prometer aos nossos queridos clientes tanto em qualidade quanto em entrega.
Membros da equipe
anos de experiência
Países e regiões exportadores
Linha de produção automatizada


| Categoria | Detalhes dos dados |
| Capacidade de produção | Capacidade Anual por Linha de Produção: 520.000 metros quadrados |
| Número de grupos de laminação de rolos | 36 grupos |
| Capacidade de rolamento | Maior ou igual a 150kg/㎡ |
| Padrão de Densidade | Maior ou igual a 40kg/m³ |
| Espessura da folha de alumínio | 0,35 mm-0,7 mm |
| Espessura total do painel | 45mm/65mm/95mm |
| Largura efetiva | 950mm |
| Comprimento | 1m-12m |
| Período de garantia | 30 anos anti-desbotamento |
Não apenas escolha um estilo de sua casa, mas também uma atitude perante a vida
Exibição de detalhes

Design de emenda de fivela
---------Sem preocupações com vazamentos

Processo Padronizado

Para Fading Resistance, somos profissionais

Idílico e sereno, livre do incômodo do barulho
Grande qualidade vem com ótimo serviço
Dê-nos uma chance, não vamos decepcionar você
Serviço-pós-venda
Garantia de 5-anos para falha de isolamento causada por substituição não-isenta de danos humanos fornecida imediatamente
Suporte à personalização
Equipe profissional auxilia com designs personalizados
Aplicar amostras
Fornecemos amostras grátis. Não hesite em contactar-nos.
Tratamento de pedidos
A equipe de resposta rápida aborda dúvidas e problemas técnicos dos clientes com eficiência.
Suporte técnico
Orientação de instalação profissional
Termos de entrega
Comprimento personalizável de acordo com as especificações do contêiner, entrega pontual com base na quantidade do pedido.
Perguntas frequentes
P: você é fábrica ou intermediário?
R: Somos vendedores diretos da fábrica, o que pode garantir melhor a qualidade e atender melhor às preferências de nossos clientes.
P: Como devo fazer um pagamento?
R: Normalmente, organizamos o envio após o recebimento do pagamento integral. No entanto, também apoiamos depósito de 30% com o saldo pago.
P: Você pode fazer produtos com nossos designs?
R: Sim, fazemos OEM e ODM.
P: Como solicitar uma amostra?
R: Especifique suas solicitações de detalhes, como estilo, cor, especificação, etc. Geralmente oferecemos amostras grátis ou exigimos um custo mínimo de amostragem que está sujeito a diferentes situações.
Tag: painel sanduíche térmico direto da fábrica, fabricantes de painel sanduíche térmico direto da fábrica na China, fornecedores, fábrica
O próximo artigo
Painel sanduíche de alumínio isolado com PVDFEnviar inquérito













