Telhas de telhado de telha telha revestida de pedra
Descrição do produto
Parâmetros técnicos
Telhas de telhado de telha telha revestida de pedra
Descrição dos produtos
| Nome do Produto | Telha de metal revestida de pedra |
| Tipo de bloco | Telha de telha |
| Material | Chapa de aço aluminizada galvanizada |
| Tamanho do ladrilho | 1340*420mm |
| Exposição instalada | 1290*370mm |
| Azulejos por m² | 2,08 unidades |
| Peso | 2.0~3,3kg/pcs |
| Grossura |
{{0}},22 mm/0,24 mm/0,25 mm/0,26 mm/{{10}},28 mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Cor | 13 cores e cores personalizadas de acordo com as solicitações dos clientes |
| garantia | 50 anos |
| Quantidade mínima | Uma palete 650pcs |
| Aplicativo | Coberturas de moradias, moradias em banda, apartamentos, edifícios turísticos, projectos de conversão de telhados, etc. |




Mais tipos de blocos









Nossas vantagens
1
O maior fabricante
na China
3 fábricas, 12 linhas de produção
2
20 anos de experiência em produção
Presentes de 20º aniversário e preço promocional
3
Prazo de entrega de 15 dias
Serviço OEM gratuito
4
Somos fornecedores de marcas famosas em seu país
Conhecemos bem o seu mercado
perfil de companhia

Shandong Golden Sunshine Materiais de Construção Co., Ltd
os principais fabricantes especializados em painel composto de alumínio. O anual
a capacidade de produção é 10,000,000
metros quadrados.

Linyi Jinhu revestimento colorido indústria de alumínio Co., Ltd.
fundada em 2003, é um grupo empresarial com foco na produção, processamento e vendas de bobinas de alumínio com revestimento colorido

Shandong Baisheng Metal Tecnologia Co., Ltd.
Produz telhas metálicas revestidas de pedra. 12 linhas de produção automáticas avançadas, capacidade de produção diária é
120,000 peças
Certificados

Produção




envio




Nossos casos




Feedback dos nossos clientes



Perguntas frequentes
P: Você é uma fábrica ou empresa comercial?
P: Qual é o seu MOQ
P: Que informações são necessárias para calcular os preços?
P: Qual é o seu prazo de entrega?
P: Você pode fazer OEM e serviço personalizado?
Contate-nos
Telefone:mais 86-177 5398 8386
E-mail:nina@jinhucorp.com
Endereço: Cidade de Linyi, província de Shandong, China
Whatsapp:mais 86-17753988386
Skype:mais 86-17753988386
Conversamos:mais 86-17753988386
Tag: telhas de telha telha de telhado revestida de pedra, China telhas de telhado de telha revestida de pedra fabricantes, fornecedores, fábrica
Um par de
GrátisO próximo artigo
GrátisEnviar inquérito












