Descrição do produto
Parâmetros técnicos

Descrição dos produtos
| Nome do Produto | Telha de metal revestida de pedra |
| Tipo de bloco | Azulejo Romano |
| Material | Chapa de aço aluminizada galvanizada |
| Tamanho do ladrilho | 1300*420mm |
| Exposição instalada | 1250*370mm |
| Azulejos por m² | 2,16 peças |
| Peso | 3.0~3,3 kg/unidade |
| Grossura |
{{0}},22 mm/0,24 mm/0,25 mm/0,26 mm/{{10}},28 mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Cor | 13 cores e cores personalizadas de acordo com as solicitações dos clientes |
| garantia | 50 anos |
| Quantidade mínima | Uma palete 650pcs |
| Aplicativo | Coberturas de moradias, moradias em banda, apartamentos, edifícios turísticos, projectos de conversão de telhados, etc. |
| Recurso | Retardante de fogo |

Tela de cores comuns

Descrição dos produtos

certificação

mostra de oficina


Tag: Telhas de aço revestidas de pedra JHL, telha romana
| Nome do Produto | Telha de metal revestida de pedra |
| Tipo de bloco | Azulejo Romano |
| Material | Chapa de aço aluminizada galvanizada |
| Tamanho do ladrilho | 1300*420mm |
| Exposição instalada | 1250*370mm |
| Azulejos por m² | 2,16 peças |
| Peso | 3.0~3,3 kg/unidade |
| Grossura |
{{0}},22 mm/0,24 mm/0,25 mm/0,26 mm/{{10}},28 mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Cor | 13 cores e cores personalizadas de acordo com as solicitações dos clientes |
| garantia | 50 anos |
| Quantidade mínima | Uma palete 650pcs |
| Aplicativo | Coberturas de moradias, moradias em banda, apartamentos, edifícios turísticos, projectos de conversão de telhados, etc. |
| Recurso | Retardante de fogo |
Um par de
GrátisO próximo artigo
Onde posso comprar telhas metálicas -JHLEnviar inquérito










