Descrição do produto
Parâmetros técnicos
Descrição dos produtos


Especificação
|
Nome do Produto |
Telha de metal revestida de pedra |
| Marca | Telhado JHL |
| Tipo de bloco | Azulejo MILÃO |
| Material | Chapa de aço aluminizada galvanizada |
| Tamanho do ladrilho | 1340*420mm |
| Exposição instalada | 1290*370mm |
| Azulejos por m² | 2,08 unidades |
| Peso | 2.0~3,3kg/pcs |
| Grossura | {{0}},22 mm/0,24 mm/0,25 mm/0,26 mm/{{10}},28 mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Cor | 13 cores e cores personalizadas de acordo com as solicitações dos clientes |
| garantia | Mais de 5 anos |
| Quantidade mínima | Uma palete 650pcs |
| Aplicativo | Coberturas de moradias, moradias geminadas, hotéis, apartamentos, edifícios turísticos, projetos de conversão de telhados, etc. |
Nossa fábrica


Embalagem e entrega

Tag: Folha de telhado bond JHL, telha Milano
O próximo artigo
Telhas de metal revestidas de pedra na AméricaEnviar inquérito











