Descrição do produto
Parâmetros técnicos

Descrição dos produtos
| Nome do Produto | Telha de metal revestida de pedra |
| Tipo de bloco | Azulejo Intertravado |
| Material | Chapa de aço aluminizada galvanizada |
| Tamanho do ladrilho | 1320*360mm |
| Exposição instalada | 1240*350mm |
| Azulejos por m² | 2,3 peças |
| Peso | 2,6 ~ 3,3 kg/pçs |
| Grossura |
{{0}},22 mm/0,24 mm/0,25 mm/0,26 mm/{{10}},28 mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Cor | 13 cores e cores personalizadas de acordo com as solicitações dos clientes |
| garantia | 50 anos |
| Quantidade mínima | Uma palete 650pcs |
| Aplicativo | Coberturas de moradias, moradias em banda, apartamentos, edifícios turísticos, projectos de conversão de telhados, etc. |

perfil de companhia
Somos o maior fabricante de telhas metálicas de pedra colorida na China e fabricamos telhas metálicas há mais de 20 anos, desde que fomos fundados em 2003.
Temos 12 linhas de produção automáticas com patentes de invenção independentes, patente de invenção 1 (uma linha de produção automática de prensagem de ladrilhos), patente de invenção 2 (linha de produção automática e processo de produção para telhas metálicas de pedra colorida) patente de modelo de utilidade 1 (uma volta de ladrilho de pedra colorida incorporada estrutura), e a produção anual atingiu 12 milhões de metros quadrados, o que pode atender ao máximo a demanda de vendas do cliente, garantindo ao mesmo tempo a qualidade dos produtos.
Somos a equipe líder de telhas de pedra coloridas na China, impulsionamos e promovemos o desenvolvimento da indústria de telhas metálicas.

Certificados

Produção



envio




Fotos de feedback do cliente




Perguntas frequentes
P: Você é uma fábrica ou empresa comercial?
P: Qual é o seu MOQ
P: Você pode fazer OEM e serviço personalizado?
Contate-nos
Telefone:mais 86-15263905647
Endereço: Cidade de Linyi, província de Shandong, China
Whatsapp:mais 86-15263905647
Conversamos:mais 86-15263905647
Tag: Uso da casa móvel das telhas de telhado do metal revestido de pedra de JHL, telha de bloqueio
| Nome do Produto | Telha de metal revestida de pedra |
| Tipo de bloco | Azulejo Intertravado |
| Material | Chapa de aço aluminizada galvanizada |
| Tamanho do ladrilho | 1320*360mm |
| Exposição instalada | 1240*350mm |
| Azulejos por m² | 2,3 peças |
| Peso | 2,6 ~ 3,3 kg/pçs |
| Grossura |
{{0}},22 mm/0,24 mm/0,25 mm/0,26 mm/{{10}},28 mm/0,30 mm/0,32 mm /{{0}}.35mm/0.38mm/0.40mm/0,45mm/0,5mm |
| Cor | 13 cores e cores personalizadas de acordo com as solicitações dos clientes |
| garantia | 50 anos |
| Quantidade mínima | Uma palete 650pcs |
| Aplicativo | Coberturas de moradias, moradias em banda, apartamentos, edifícios turísticos, projectos de conversão de telhados, etc. |
Um par de
GrátisEnviar inquérito











